28 марта, 2023 Новости
0  

29-31 марта в столичном EXPO-центре пройдет выставка AgriTek/FarmTek

Казахстан
29-31 марта в столичном EXPO-центре пройдет выставка AgriTek/FarmTek
Источник фото: TNT EXPO

29-31 марта пройдет Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2023. Она будет проходить в зале столичного EXPO-центре площадью 11 тыс. квадратных метров, а также на прилегающей площадке. Организатором мероприятия выступает компания TNT EXPO.

В Казахстане AgriTek/FarmTek Astana’2023 стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий. Она проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, Ассоциации фермеров Казахстана, акимата Астаны, Союза птицеводов Казахстана. Официальным партнером является КазАгроФинанс.

Выставка AgriTek/FarmTek Astana’2023 получила статус UFI Approved Event. Он свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Более 200 компаний представят свою продукцию на AgriTek/FarmTekAstana-2023 из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции и других стран. Они представят на выставке все, что необходимо для ведения сельского хозяйства.

Тематика проведения AgriTek/FarmTekAstana-2023 включает:

  • сельскохозяйственную технику и оборудование;
  • оборудование и технологии для птицеводства и животноводства;
  • запасные части;
  • технологии орошения и удобрения;
  • корма для скота;
  • удобрения, семена и саженцы;
  • средства защиты растений;
  • ветеринарные технологии и т.д.

Напомним, что также в рамках выставки запланирована и деловая программа: 29 и 30 марта запланированы конференции и семинары, на которых представители отечественных и зарубежных компаний расскажут о животноводстве и кормовых добавках, хранении зерна, семеноводстве, удобрениях и многом другом.

Стоит отметить, что более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства ежегодно посещают выставку.

Можно заранее на сайте организатора пройти регистрацию на выставку, либо же после её открытия на стойке регистрации.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в , подписывайтесь на нас в или на нашу рассылку.
Наши партнёры