26 мая, 2023 Новости
0  

АКК запустила акцию «Погаси долги без пени»

Финансы Аграрная кредитная корпорация
АКК запустила акцию «Погаси долги без пени»

Аграрная кредитная корпорация до 26 июня текущего года проводит акцию «Погаси долги без пени».

В акции могут принять участие кредитные товарищества, прямые заемщики и лизингополучатели (юридические и физические лица), имеющие просроченную задолженность, в том числе взысканную по решению суда. В период проведения акции долги можно погасить без пени, сообщили в пресс-службе АКК.

Если заемщик имеет несколько договоров о предоставлении кредита или договоров финансового лизинга, то списание суммы пени по каждому обязательству осуществляется по отдельности.

«Списание пени возможно только при полном погашении заемщиком или лизингополучателем следующих платежей в рамках одного договора о предоставлении кредита (договора финансового лизинга): сумма просроченного вознаграждения, сумма просроченного основного долга, сумма вознаграждения, начисленного на просроченный основной долг, сумма штрафа», - пояснили в Аграрной кредитной корпорации.

Принять участие в акции можно только один раз. Чтобы погасить долг без пени, необходимо перечислить деньги на банковские счета Аграрной кредитной корпорации до 26 июня.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в , подписывайтесь на нас в или на нашу рассылку.
Наши партнёры